- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Обзор
Осушитель понижает температуру воздуха до точки росы +3 С° в соответствии с 4 классом ISO 8573-1 и удаляет влагу благодаря эффекту снижения предельного содержания влаги с понижением температуры воздуха, защищая от коррозии пневмомагистраль и оборудование. Работа осушителя управляется электронным блоком, позволяющим обеспечить соблюдение заданных параметров. Фильтрационный модуль предназначен для очистки сжатого воздуха и состоит их двух последовательно установленных фильтров с фильтроэлементами на основе сверхтонкого стекловолокна.
Программируемый многофункциональный контроллер CMC Airmaster P1 бельгийского производства обеспечивает надежную работу компрессора, отображает актуальную текущую информацию о нагрузке, времени отключения, аварийных режимах, времени наработки, обеспечивает доступ к настройкам, информирует о предстоящем техническом обслуживании и предоставляет возможность дистанционного управления компрессором. Также контроллер Airmaster производит остановку компрессора в аварийных ситуациях.
Для снижения уровня шума, который для компрессора АСО-ВК22М2ОВ/10-500 составляет всего 68 - 72 дБа, на внутренние поверхности корпуса нанесены современные шумопоглощающие материалы, что делает работу компрессора практически бесшумной и позволяет устанавливать его непосредственно в производственных помещениях, уменьшая потери на передачу сжатого воздуха.