Мотопомпы серий PTH и PTG

5 октября 2021
Мотопомпы серий PTH и PTG

Применение специальных материалов в конструкции насоса помпы в сочетании с новейшими технологиями и использованием надежных двигателей, позволяют длительное время эксплуатировать мотопомпы без снижения производительности и других рабочих характеристик. Обеспечивают повышенную надежность и способность работать в тяжелых условиях, на самых ответственных участках.

Основные преимущества:

* Оснащены надежными и высокотехнологичными двигателями

* Малый вес в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками

* Усиленная конструкция рамы

* Использование высокотехнологичных материалов

* Широкий спектр применения благодаря высокой производительности

Эргономика

* Усиленная конструкция рамы. Возможность использования в строительстве и на приусадебных участках.

* Металлические патрубки в комплекте. Мотопомпы комплектуются металлическими патрубками для присоединения шлангов, в результате чего повышается надежность и безопасность соединения.

Инновации

* Использование в конструкции профессиональных бензиновых двигателей. Способствует длительной эффективной эксплуатации.

* Торцевые уплотнения у мотопомп для перекачки грязной воды выполнены из карбида кремния. Что значительно увеличивает срок эксплуатации мотопомп.

* Рабочие узлы насоса изготовлены из высокотехнологичных материалов. В мотопомпах, предназначенных для перекачки загрязненной воды, рабочее колесо и улита насоса выполнены из чугуна с добавлением сфероидального графита, что повышает надежность помпы при эксплуатации в тяжелых условиях.

Возможности

* Высокая производительность, до 1600 л/мин. Благодаря этому мотопомпы могут использоваться для очень широкого перечня работ.

* Высота подъема жидкости до 30 м. Возможно применение на площадках с большим взаимным перепадом уровней, к примеру при откачке воды из котлованов или подаче воды на большую высоту.

* Высота всасывания жидкости до 8 м. Возможна откачка воды из бассейнов или работа на участках с большим перепадом высот.

* Все модели мотопомп могут работать с жидкостью, в которой присутствуют твердые включения диаметром до 8 мм.

Высокопроизводительные, с мощным двигателем, они рассчитаны на постоянную безотказную работу в течение длительного времени в тяжелых условиях.

Лучший выбор для применения в строительных и вспомогательных работах, сельском хозяйстве, для пожаротушения, осушения котлованов и водоемов, колодцев.

Мотопомпы бензиновые PTG серии - это профессиональные бензиновые мотопомпы общего назначения, разработанные специально для перекачивания чистой пресной воды при коммерческом и бытовом использовании мотопомпы. PTG серии - компактные бензиновые мотопомпы, диафрагменные, для перекачивания пресной и солёной, чистой и загрязнённой воды, густых и вязких жидкостей.

Бензиновая мотопомпа PTG - портативная мотопомпа, оборудована современным и надежным двигателем, который обладает всеми плюсами 4-х тактных двигателей: большой ресурс работы, низкий расход топлива, низкий уровень шума и экологичность. Мотопомпы PTG - самовсасывающие, имеют встроенный обратный клапан; для первоначального запуска необходимо заполнить водой только корпус насосной части, и мотопомпа произведет забор воды с пустым всасывающим шлангом.

Особенности и преимущества бензиновых мотопомп PTG серии:

  • Компактные бензиновые мотопомпы
  • Самовсасывающий насос при включении в работу не требует предварительного заполнения водой
  • Эффективное, экономичное функционирование достигается непосредственным присоединением насоса. Этим обеспечивается компактность и гарантируется отсутствие потери мощности
  • Отличные водостойкие качества обеспечиваются применением торцовых уплотнений и рабочих колес, изготовленных из специального чугуна
  • 4-х тактный двигатель обеспечивает надежную длительную эксплуатацию
  • Оснащены сверхмощными самовсасывающими диафрагменными насосами
  • Мотопомы просты в эксплуатации и обслуживании
  • Не требуют применения дорогостоящих импортных сменных элементов
  • Система защиты по уровню масла
  • Малые габариты и вес

При выборе прибора следует руководствоваться кругом технических задач, условиями проведения работ и его ценой. В нашем магазине представлен огромный ассортимент различных инструментов и оборудования. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по указанным на сайте телефонам. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь выбрать необходимую модель устройства. Доставка товаров осуществляется по всей территории России в короткие сроки. Купить недорого различные приборы и инструменты можно в нашем интернет-магазине www.pnevmoland.ru.

Компания Пневмоленд является одной из немногих, которые предлагает своим клиентам полный цикл услуг — от поставки промышленного компрессорного и насосного оборудования до выполнения всех видов ремонтных и сервисных работ. Наша компания - официальный сервисный центр в Белгороде, Воронеже, Москве, Курске, Липецке, Орле и Тамбове торговых марок KRAFTMANN, ALUP, ABAC, FUBAG, REMEZA, ZAMMER, ATMOS, EWM, KSB, ENDRESS, HITACHI, BLUE WELD, NOVUS, PROJAHN, STEINEL.

Наши условия работы ориентированы на установление прочных взаимовыгодных и долговременных отношений, удовлетворяющих запросу самого требовательного Заказчика.

Заказать и купить понравившиеся товары Вы можете в компании Пневмоленд или на нашем сайте www.pnevmoland.ru . Цена Вас приятно обрадует.