18 октября 2021Выбор генератора

Выбор генератора

Сложно представить себе жизнь современного человека без такого источника энергии, как электричество. Простое освещение помещений, работа предприятий и пользование бытовой техники осуществляется с его помощью. Поэтому отсутствие электричества создает массу неудобств пользователям. Альтернативным источником подачи энергии могут служить бензиновые, дизельные или газовые генераторы

Читать далее →

8 октября 2021Сварочное оборудование - Интерскол

Сварочное оборудование - Интерскол

Компания «ИНТЕРСКОЛ» – лидер российского рынка электроинструмента, входит в десятку крупнейших мировых производителей, специализирующихся в данной отрасли. Вот уже более 10 лет подряд продукция марки «ИНТЕРСКОЛ» остается самой популярной и покупаемой в России, что подтверждается такими авторитетными организациями, как Российская Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ).Достаточно сказать, что на сегодняшний день только на территории России куплено уже более 30 миллионов единиц продукции «ИНТЕРСКОЛ»! 

Читать далее →

8 октября 2021Мотопомпы серии PG

Мотопомпы серии PG

Основное отличие мотопомп — это их способность работать без электричества. Существуют два типа насосов, которые работают на бензине и на дизельном топливе. Рассмотрим вариант бензиновых мотопомп, так как они составляют основной класс насосов, предназначенных для перекачки воды на различное расстояние. По своему назначению, мотопомпы бензиновые подразделяются на те, которые могут работать только в чистой и относительно чистой воде, и те которые способны перекачать сильнозагрязненную воду. 

Читать далее →

5 октября 2021Мотопомпы серий PTH и PTG

Мотопомпы серий PTH и PTG

Применение специальных материалов в конструкции насоса помпы в сочетании с новейшими технологиями и использованием надежных двигателей, позволяют длительное время эксплуатировать мотопомпы без снижения производительности и других рабочих характеристик. Обеспечивают повышенную надежность и способность работать в тяжелых условиях, на самых ответственных участках.

Читать далее →